Dotclear 2 autosave module - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Autosave
fr: Sauvegarde automatique

en: Autosave entry during edition
fr: Enregistrement automatique pendant l'édition

en: Autosave: waiting for first save...
fr: Sauvegarde automatique : en attente d'un premier enregistrement...

en: Autosave: last save at %s
fr: Sauvegarde automatique : dernier enregistrement à %s

en: Save every (in seconds, default: 30):
fr: Enregistrer tous les (en secondes, 30 par défaut) :
